Проблемы со здоровьем и интересное предложение: гороскоп для всех знаков зодиака на 3 октября

Говорят, что понедельник - день тяжелый. Так ли это?

Астрологи vedmochka.net подготовили гороскоп для всех знаков зодиака на 3 октября:

Овен
Будут неожиданные командировки и встречи, которые не планировали. Нужно будет перекраивать день и вписываться в новый график.

Телец
Весь понедельник будет занят вопросами перемирия. Взяв на себя роль парламентёра, будете курсировать между конфликтующими сторонами и уговаривать, убеждать, усмирять и утешать. В общем, всё на «у», как и усталость, которая свалит вас с ног.

Близнецы
Сегодня у Близнецов многое получится благодаря вмешательству влиятельного человека. Поначалу вас это напугает, а потом даже понравится. Но учтите, это покровительство не продлится долго, поэтому пользуйтесь моментом.

Рак
Стоит только сосредоточиться, как дёргают и заставляют отвлекаться. Надо ли говорить, что через какое-то время Рак будет напоминать героя мультфильма про кота Леопольда, наевшегося таблеток «озверина»?

Лев
Стоит лучше выполнять задачи, которое выдает со своей стороны начальство. Нужно уметь сосредотачиваться на одном занятии и лишь переходить после на втором.

Дева
В понедельник предстоит удвоить силы, чтобы справиться с поставленными задачами. Всё будет даваться непросто. Но ваше упрямство и отношение к делу окажутся куда сильнее.

Весы
Будут заманчивые предложения. И всё так просто, понятно, красиво. Но не забывайте о том, что бесплатный сыр может быть только в мышеловке. Поэтому, если не хотите, чтобы клетка захлопнулась, не поддавайтесь на уговоры и не заключайте никаких сомнительных сделок. В противном случае окажетесь жертвой аферистов.

Скорпион
Гоните мысли о том, что вы виновны в неприятностях близких или коллег. В каких-то случаях, может, есть ваша вина, но явно не во всех, так что не нужно заниматься самобичеванием.

Стрелец
Придется дорабатывать, исправлять и доделывать. Нужно разобраться со старыми проблемами, прежде начать решать новые.

Козерог
Этот знак Зодиака совершает подвиг, представителя земной стихии нужно , как можно громче хвалить и восхищаться его самоотверженностью.

Водолей
У этого знака Зодиака будут сомнения правда ли он поступает в данный момент или нет, как лучше сделать работу.

Рыбы
Могут возникнуть проблемы со здоровьем и нужно сразу же обратиться к врачу. Но специалиста нужно выбрать правильно, чтобы был опытный врач и смог действительно помочь. Лучше посетить несколько врачей, чтобы убедиться в правильности поставленного диагноза.