Бронирование майских рейсов с кешбэком идет полным ходом

И это неудивительно, ведь для круиза, например, в майские праздники, не нужно брать никакой дополнительный отпуск. Круизы до Елабуги и до Казани на теплоходе «Владимир Маяковский» - отличный вариант.

Любителей познавательных экскурсионных маршрутов приглашаем в круизы до Ярославля и Нижнего Новгорода - туда, где зарождалась земля русская и вершилась история. Мы предлагаем пройти по следам великих князей и императоров, окунуться в самобытную провинциальность малых городов и побывать в живописных уголках, подаривших вдохновение великим художникам и писателям.

На теплоходе «Павел Бажов» приглашаем в круизы в южные районы Волги, которые порадуют визуалов крутыми живописными берегами, романтиков - тёмными звёздными ночами на палубе, любознательных - разнообразными и интересными экскурсиями в больших и малых городах по маршруту.

В майском круизе  до Астрахани приглашаем отправиться на необычную программу – Бердинг в Дельте Волги. Вы отправитесь на базу отдыха в заповедную Дельту. Весна – время миграции перелетных птиц. Именно в Дельте можно увидеть не только уникальные пейзажи, но и понаблюдать за птицами, которые здесь обитают или останавливаются на отдых. Всего здесь обитают около 250 видов пернатых. Большинство из них гнездится на деревьях (цапли, караваики, бакланы), а некоторые строят плавучие гнезда (поганки, лысухи). Прогулка на лодках по Дельте Волги – лучший способ понаблюдать за уникальной природой и разнообразием  мира птиц!

Круиз в Астрахань - это южное настроение, ароматная рыбка, песчаные пляжи, тёплая Волга, раннее лето в мае, стаи пернатых!

Еще одна фирменная программа - круиз Волгоград + База отдыха на Дону включает увлекательную поездку на живописный левый берег Дона и отдых на туристической базе с говорящим названием «ЛевБерДон». База отдыха располагается в 50 км от Волгограда, недалеко от хутора Вертячий. К услугам гостей баня с бассейном, бильярд, спортивная площадка, беседки, прокат лодок, а также возможности для рыбалки.

На теплоходе «Михаил Кутузов» представлены уникальные круизы Казань – Мамадыш-на-Вятке с заходом на реку Вятка и Казань - Уфа (Бирск) с заходом на реку Белая. А также любимый всеми круиз до Волгограда встретит героическим Мамаевым курганом, памятником «Журавли» в Саратовском парке Победы, пешеходным проспектом Кирова, где «огней так много золотых», барочным Свято-Троицкий собором и экзотическим Лимонарием - кусочком ярких тропиков в Поволжье.

C 18 января по 12 апреля 2022 года проходит очередной этап программы «Туристический кешбэк», организованный Ростуризмом при участии платежной системы «МИР». Благодаря этой программе туристы, путешествующие по России, в том числе на теплоходе, могут получить возврат до 20 процентов стоимости тура на банковскую карту.

Теплоходная компания «ВолгаWolga» принимает участие в этом этапе Программы .

При оплате речного круиза картой «МИР» с 18 января 2022 г. по 12 апреля 2022 г. Вы получите кешбэк в размере до 20 процентов от суммы покупки (но не более 20 000 рублей).

Правила участия в программе

  • Зарегистрируйте вашу карту «МИР» в Программе лояльности платежной системы «МИР».
  • В период проведения программы выберите речной круиз по России, который начинается в мае 2022 года и заканчивается до 23:59 01 июня 2022 года.
  • Полностью оплатите стоимость круиза картой «МИР» на сайте booking.volgawolga.ru в период проведения программы.
  • Получите возврат 20 процентов от стоимости круиза (но не более 20 000 руб) на карту платежной системы «МИР», с которой произведена оплата.

Условия начисления возврата

  • Продолжительность круиза должна быть не менее 2 ночей (3 дней) на любое количество туристов. Максимальное количество дней путешествия не ограничено.
  • Период, в который нужно совершить покупку, – с 18 января 2022 года (00:01 по московскому времени) по 12 апреля 2022 года (23:59 по московскому времени).
  • В круиз можно отправиться с 18 января и вернуться до 23:59 01 июня 2022 года.
  • Размер возврата денежных средств на карту составит 20 процентов от суммы покупки, но не более 20 000 рублей за одну транзакцию.
  • Круиз должен быть оплачен полностью одним платежом в период проведения акции.
  • Количество покупок по одной карте не ограничено.
  • Минимальная стоимость круиза не ограничена.
  • Кешбэк приходит на карту «МИР» в течение 5 рабочих дней.

Территория проведения программы – Российская Федерация (без ограничения по регионам).

Мы предлагаем вам отправиться в один из круизов теплоходной компании «ВолгаWolga» с кешбэком и прекрасно провести отдых на комфортабельном теплоходе в путешествии по увлекательным маршрутам. Δ