Житель Перми убил подругу и выбросил ее тело на улицу (видео)

В Перми арестовали местного жителя за убийство знакомой по неосторожности.

Инцидент произошел днем возле дома по улице Карпинского. Местные жители на улице обнаружили труп 29-летней девушки. На теле убитой было много различных ссадин и ушибов, что дало понять следователям, что девуша умерла насильственной смертью.

Сотрудники уголовного розыска провели расследование, и им удалось установить подозреваемого - 49-летнего мужчину. Он признался в том, что девушка погибла от его руки. Обвиняемый рассказал, что они вместе отмечали новогодние праздники. После распития алкоголя они сильно повздорили, и мужчина несколько раз ударил девушку кулаком по голове.

Сотрудники полиции сообщили, что ранее гражданин уже 6 раз привлекался к уголовной ответственности. Его взяли под стражу и предъявили обвинение по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего".

 

Ранее мы писали о том, что за жестокое убийство девушки, которое попало на видео, в Прикамье осудят 21-летнего парня.

Стали очевидцем ЧП? Сообщите об этом редакции progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте»                         

                                            Подписывайтесь на наш аккаунт в Инстаграм

                                    Подписывайтесь на наши новости в Яндекс.Новостях

Читайте также:

«Нанес ей 70 ножевых ранений»: суд вынес приговор парню, жестоко убившему свою 17-летнюю подругу