«Желающих было много»: после выпуска «Орла и решки» пермяки устроили столпотворение на месте, где спрятаны 100 долларов

После выпуска программы «Орел и решка пермяки ринулись искать спрятанную бутылку со 100 долларами.

Напомним, 24 ноября вышел новый выпуск программы «Орел и решка». Он был посвящен Пермскому краю. Ведущие побывали во многих местах региона: спускались в шахту, посетили Кунгурскую ледяную пещеру, катались на паратрайке и пробовали национальные блюда.

По традиции в конце программы бутылку со 100 долларами Регина Тодоренко, у которой была золотая карта, спрятала на спортивной площадке УДС «Молот».

Регина Тодоренко прячет клад. Скриншот с телеканала "Пятница"

После выпуска многие горожане поехали на поиски заветного клада. Одной их них была читательница progorod59.ru Анна. Она поделилась с нами видео.

- Сегодня был выпуск «Орла и решки» и бутылку со 100 долларами спрятали на стадионе «Молот». Мы семьей решили поехать туда. Конечно, желающих найти заветные 100 долларов было много. Искали все, но бутылки уже там не было, - рассказала Анна.

Пермяки в поисках бутылки. Видео местной жительницы Анны

 В социальных сетях пермяки рассказали, что бутылку нашла девочка в тот же день, когда программу показали по ТВ. Но это случилось еще до выхода шоу в Пермском крае.

- У нее родственники живут во Владивостоке, эфир они видели раньше и сообщили девочке, где находится бутылка с деньгами, -  рассказали горожане.

После выпуска шоу горожане также поделились своими впечатлениями о выпуске в социальных сетях.

Василий М.: «Выпуск не впечатлил, ожидал большего. Можно было бы снять гораздо интереснее и информативнее, выбрать другие места, более знаковые и значительнее, да и время года для съемок выбрали не самое подходящее, чтобы суметь передать всю красоту природы края. Да и как можно за полчаса показать весь край, этого даже на Пермь не хватит...»

Мария О.: «Не понимаю, что тут обсуждать, простому туристу никто и не предлагает шахты, гитары и прочие развлечения. Никто адекватный и не подумает, что в Перми можно отдохнуть на 400 000 рублей».

Валерий Б.: «Живу около «Молота», сын после передачи пошел бабки искать, но особо не спешил. Когда пришел, говорит, что там уже куча мала копошилась и еще люди со всех сторон подтягивались».

Кирилл Д.: «У нас тут точно 400 000 рублей тратить не на что. Даже если приезжать в регион с целью посмотреть все достопримечательности города и края, от силы 20 000 рублей на все уйдет. Разве что на оставшиеся 380 купить машину, чтобы было проще между достопримечательностями перемещаться».

Ранее мы писали о том, что блогер снял документальный фильм об одном из городов Прикамья

Представителям сильного пола рассказали, как уберечь себя от варикоза и как побыстрее избавиться от него

Стали свидетелем необычного случая? Сообщите об этом в редакцию progorod59.ru: звоните по телефону 276-60-66, на Viber или WhatsApp 89504410583, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».  

Подписывайтесь на нас в Инстаграмв Яндекс.Новостяхв Яндекс.Дзен и ВКонтакте

 

Читайте также:

Денег нет, но вы держитесь: экономист из Перми рассказала, какие товары подорожают в 2021 году