«Утро начинается ближе к обеду»: о какой жизни мечтают пермские девушки

Самый лучший день заходил вчера, а к победительнице нашего конкурса он
совершил визит сегодня. Участники нашего конкурса делились, как в их представлении должен пройти идеальный день. Мы выбрали один из вариантов и порадовали его автора. Уход за собой, вкусный обед и подарки в рассказе ниже. Проведём вас по идеальному дню финалистки конкурса!
КОНКУРС
ПРО
Это универсальный тренажер, функционал которого можно подогнать под любого человека. Благодаря ему делаются многие упражнения, а занятия проходят как в групповом, так и индивидуальном порядке. На данный момент SPINE — это единственная студия, обладающая данными устройствами для занятий.
Утро нашей героини началось ближе к обеду. Мы вместе с победительницей Татьяной Мошеват пришли в пилатес-студию Spine, где провели тренировку на реформерах.
ПИЛАТЕС
УТРОМ
Пилатес помог расслабиться, а не устать от тренировки в начале дня. Наша героиня зарядилась бодростью. Кстати, заниматься пилатесом вечером тоже хорошо, можно выпустить пар и снять накопившееся за день напряжение.
Поработав телом, настала пора работать руками. Но не механически, а творчески - создавая красоту. В цветочной сети Megaflora профессиональный флорист Надежда Владимировна провела для победительницы занятие по созданию своего букета. Преподаватель объяснила принципы композиции, подробно рассказала технику сборки стильного букета.
Ключевыми растениями стали гортензия и пионовидные розы, которые широко представлены в Megaflora. В течение часа мы познавали искусство флористики, создав пышное украшение для дома или квартиры. Почти все семь магазинов сети работают круглосуточно, а потому партнер сможет выразить свои чувства цветами в любое время дня и ночи. Для удобства работает круглосуточная доставка.
СТИКА
ФЛОРИ
МАНИ
Далее наша героиня отправилась в студию маникюра MOHITO, где в комфортной обстановке мастера сделали Татьяне маникюр и педикюр. Один из двух филиалов студии находится по адресу улица Мира 25.
КЮР
В MOHITO маникюр и педикюр делают одновременно, что экономит время клиентов. Полный комплекс обслуживания включает в себя работу сразу до шести рук. Причем не простых, а профессиональных квалифицированных специалистов. Привести в порядок все 20 пальцев можно за полтора или два часа.
После процедур красоты настала пора подарков. От Академии сюрпризов мы вручили нашей победительнице портрет в стиле DreamArt, который станет настоящим украшением ее квартиры. Когда прибыл
муж, Татьяна тут же отправила его за молотком и гвоздем. Нашей героине так понравился подарок, что ей не терпелось повесить его на стену. Увековечить себя на холсте можно за пару дней. Для этого нужно отправить в Академию Сюрпризов свою фотографию.
РЕТ
ПОРТ
Качественные холсты прекрасно выдерживают любую транспортировку. Поэтому сделать подарок имениннице, второй половинке или просто другу можно с доставкой. Также в Академии Сюрпризов изготавливают не только картины, но и множество сувениров на выбор.
Однако картина - это искусство статичное. В свою очередь театр блещет динамикой и жизнью. Потому театр Туки-Луки дарит нашей героине билеты. На свой выбор Татьяна сможет сходить на любое представление - от взрослых до детских. Особенной изюминкой театра являются кукольные представления, вдыхающие жизнь в рукодельные марионетки. Найти Туки-Луки можно в доме культуры имени Гагарина
АТР
ТЕ
Далее мы пришли в одну из семи американских пиццерий PIZZAMAN.EAT ME по адресу Комсомольский проспект 16. Сразу отметили яркий и колоритный интерьер заведения в стиле Америки 60-х годов. Отличным дополнением к атмосфере стал выбор пицц - более 30 позиций! Пицца здесь сделана по классическому американскому рецепту - пышное тесто и большое количество ингредиентов, которые обильно ложатся друг на друга.
РИЯ
ПИЦЦЕ
Итальянская пицца совсем другая. PIZZAMAN.EAT ME славится истинно американской подачей блюда! PIZZAMAN.EAT ME также являются круглосуточной доставкой, поэтому полакомиться пиццей вы можете в любое время суток и в любом месте!
Скрасили вечер вышеупомянутые подарки,
а после мы оставили победительницу с мужем для романтического вечера.
Такой идеальный день мы устроили для Татьяны Мошеват. Мы помогли ей зарядится силами на следующую рабочую неделю, оставив с горой впечатлений и подарков.