В Прикамье ожидаются ночные заморозки
В ГУ МЧС по Прикамью предупредили о заморозках, которые ожидаются уже в ближайшее время. По информации Пермского ЦГМС, они пройдут в ночь с 23 на 24 августа и утром 24 августа 2023 года.
В регионе на фоне этого прогнозируют заморозки до -2° градусов как в воздухе, так и в почве.
В пресс-службе ГУ МЧС по Прикамью сообщили, что из-за понижения температуры воздуха появляется шанс для возникновения техногенных пожаров из-за нарушения правил работы электроприборов, нарушения правил использования газового оборудования, самодельных нагревательных аппаратов и многое другое.
Водителям рекомендуют соблюдать скорость и дистанцию между другими участниками движения, а также не совершать резких маневров и торможений, пишет РБК Пермский край.
Ранее мы писали о том, что вице-мэр города Перми ответила на вопрос депутата об увольнении педагогов из школы № 12.