Прикамский актер сыграл главную роль в сериале на ТНТ

В новой картине на канале ТНТ в главной роли снялся уроженец Пермского края.

Весной на экраны выходит сериал "Патриот". Кинокомедию снимали те же создатели, что и популярные ситкомы "Реальные пацаны", "Ольга" и "Физрук". В сериале снимается много популярных актеров, такие как Настасья Самбурская, Владимир Сычев. Но в  главной роли играет Антон Жижин - уроженец Куединского района.

Также в новой комедии сыграет Алексей Базанов, известный всем по роли в "Реальных пацанах". Здесь он выступает и в качестве креативного продюсера.

 

Персонажа прикамского актера зовут Саня Кучин. Он спецназовец, который вернулся в родной маленький городок, чтобы навести порядок. Он честный и добрый русский солдат. И как у всех солдатов, у него есть мечта: он хочет, чтобы его любимая страна Россия стала лучшей державой на свете, и чтобы люди в ней все жили хорошо. 

Точная дата выхода пока неизвестна. Но издатели обещают, что картина выйдет на экраны этой весной.

«Корабли пустыни», пируэт бегемота и полет попугая: фоторепортаж с премьеры шоу Гии Эрадзе «Песчаная сказка» в Пермском цирке

Стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом в редакцию progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте»  

Читайте также:

Бербер на набережной и много зомби: фото и видео со съемок фильма по «Реальным пацанам» в Перми