Актриса Светлана Пермякова об аресте Никиты Белых: «История содержит много нестыковок»

Пермская актриса Светалана Пермякова поддержала своего арестованного друга Никиту Белых. Она считает, что в истории с его задержанием очень много нестыковок. Обо всем этом Пермякова пишет в своем Twitter. 

В понедельник, 27 июня, стало известно, что арестованного пермского политика начали защищать знаменитости. Так, Светалана Пермякова вступилась на Никиту Белых, который оказался замешан в крупном скандале со взятками. 

Напомним, губернатора Кировской области и пермского политика задержали 24 июня по подозрению во взятке. По данным следователей, он получил 400 тысяч евро у гражданина Германии - инвестора двух областных предприятий. В итоге суд арестовал Белых до 24 августа, однако он сам своей вины не признает. 

«Думаю каждую минуту о случившемся и не могу успокоиться. Знакомы мы давно, когда я была Светкой с чупа-чупсом, а Никита Юрьевич был начинающим политиком. Я жила в маленькой комнате на Школьной улице Москвы, а он приезжал в гости поболтать о жизни. Знаю его я очень хорошо. Мы проехали десятки городов Пермского края в его поддержку. Он всегда за открытость и честность. Я знаю, как он любит свою семью, детишек, Эллу, маму. С такой же любовью он приступил к управлению Вяткой», - вспоминает о своем друге Никите Белых Светалана Пермякова. 

Как вы относитесь к защитной речи Светланы Пермяковой в пользу арестованного Никиты Белых? Оставьте комментарии под новостью

По словам актрисы, история с арестом политика «до невозможности нелепая и содержит много нестыковок». Она отмечает, что не поверит в обвинение следственного комитета, пока не услышит убедительных аргументов и доказательств. 

Читайте также: