На Seasons в Хохловке выступит «Дельфин»: известная полная программа фестиваля

В Хохловке пройдет большой летний фестиваль Seasons. За два дня на сцене музея под открытым небом выступят 3000 k, Gnoomes, «Твое далеко» OQJAV, «Сансара», Наадя, Zventa Sventana, Алина Орлова, Zerolines и Дельфин.

В рамках фестиваля в интерьерах деревянного зодчества о современной культуре будут говорить музыканты, творческие деятели и арт-менеджеры - участники фестиваля Seasons в Хохловке.

Программу фестиваля смотрите по ссылке https://progorod59.ru/afisha/events/2247

Гости фестиваля в течение двух дней смогут встретиться музыкантами и другими творческими людьми. На территории Хохловки в течение двух дней будут проходить мастер-классы для детей и взрослых, выставки и лекции, спектакли и фуд-маркеты.

Билеты на фестиваль Seasons уже в продаже. Стоимость на один день — 450 рублей. Добраться до фестиваля можно будет на рейсовом автобусе №430, который отправляется практически каждый час. 

Для удобства гостей на территории Хохловки будет организована бесплатная автостоянка, вместимостью 600 парковочных мест. Расстояние от стоянки до входа в музей составит 500 метров. Для велосипедистов оборудуют велопарковку.

Ранее мы писали о том, что в Перми благоустроят «Хохловку».

Кстати! Узнали что-то необычное? Сообщите об этом в редакцию progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте»   

                                            Подписывайтесь на наш аккаунт в Инстаграм

                                    Подписывайтесь на наши новости в Яндекс.Новостях

Остальные новости в разделе Афиша читайте на сайте