Наверх

Мода в Перми: победительница "Красы России - 2015" все еще принимает поздравления (ФОТО)

Возрастное ограничение: 16+
Виктории Щелкуновой
Мария Курлищук до сих пор получает восторженные отзывы

Пермская "Краса России - 2015" рассказала газете "Pro Город", что собирается ехать на московский этап конкурса красоты.

В четверг, 10 июля, Мария Курлищук ждет результатов московского конкурса "Краса России - 2015". При этом она рассказала, что не будет расстроена, если ее не выберут, и будет всем сердцем болеть за других девушек. 

А вы поздравили девушку? Пишите в комментариях!

"Сейчас потихоньку вливаюсь в прежнюю жизнь. До сих пор ощущения волшебные, иногда еду и ловлю себя на мысли "Я же выиграла, как здорово!", - говорит Мария, - "Все поздравляют, звонят. Даже в тренажерном зале подходят незнакомые люди и говорят приятные слова! Вчера была на благотворительном вечере, и некоторые девушки просили с ними сфотографироваться и поделиться впечатлениями. Это очень здорово. В ближайшее время планирую поехать к своим ребяткам в приют и рассказать все в подробностях, они за меня волновались и держали кулачки".


 

Комментарии 22

10 июля 2015, 15:35 Нормальный парень
Как такие кастинг проходят, позор!
10 июля 2015, 15:38 Гена
От кого она получает восторженные отзывы? От тренера по боксу?) Смех да и только, абсолютно не то, жюри мозги прокурило видать
10 июля 2015, 15:54 Катя
Не задохнитесь от своей желчи! Противно читать. Милая девушка и большая умница! 
10 июля 2015, 16:16 Горожанин
Очень милая девушка! Лично мне понравилась она, я рада ее победе. Еще желаю ей побед в дальнейшем
10 июля 2015, 17:03 Мила
Девушка может и не самая красивая Перми, но внешность яркая, запоминающаяся. Другие девочки на конкурсе на одно лицо. Критика, она и должна быть, абсолютно всем не должно нравится. Кто считает себя лучше, красивее, идите на кастинг! Конкурс открыт для всех девочек!  Жюри смотрит не только на симпатичное лицо, но умение ходить на подиуме, умение вести диалог на интеллектуальном конкурсе. У Марии харизма и добрая аура, она притягивает людей, так как все делает искренне. 
10 июля 2015, 18:45 Горожанин
Автор, краса или крЫсА? Опечатки случайно нет? :-D
10 июля 2015, 19:52 Мимопроходящий
Штампованная пластиковая красота. Вульгарщина.
10 июля 2015, 23:18 ЛЕДИ
Ну не красавица ,  уже бедная сама наверное пожалела , понятно что не тянет !!! А так-спорт , бокс , дети -молодец !!!
11 июля 2015, 00:05 !
Уникальная девушка! Заводуйте молча!
11 июля 2015, 00:08 !
Завидуйте!
11 июля 2015, 00:46 Аня
Красивая, интересная, яркая! Супер девушка!:)
11 июля 2015, 02:06 Муля
Вот выигрывают такие "не очень" благодаря папикам, а потом Пермяжку нашу на России позорят!
11 июля 2015, 12:04 Леся
Господа,конкурс был " Пермская краса " , а не мисс "Харизма "," Спорт " , "Добро,но извините -это не дает ей право носить титул " ПЕРМСКАЯ КРАСА ", а действительно достойная  девушка должна представлять Пермь , чтоб зал не хохотал , не язвил , а поддержал нашу пермячку !  А завидовать Марии -это смешно ! СМЕШНО И ГРУСТНО !
11 июля 2015, 14:26 Катерина
Девушка просто умница. Не обращай внимания на людей, которые не знают, что такое конкурс красоты. Это не только красота внешняя, но и внутренняя. 
11 июля 2015, 15:57 Александра
Ну давайте просто объективно говорить - ну не красавица, далеко не красавица.
11 июля 2015, 15:58 Александра
Катерина
Девушка просто умница. Не обращай внимания на людей, которые не знают, что такое конкурс красоты. Это не только красота внешняя, но и внутренняя. 
Это как раз внешняя красота. Или, хотя бы, при наличии внутренней, еще и внешняя, а здесь ну нет ее.....
11 июля 2015, 16:29 !
Не подавитесь люди)))
11 июля 2015, 16:36 Хейтер
Вы такие отстойники
13 июля 2015, 08:57 Светлана
Мария - красавица. Без агрессивного макияжа – еще лучше)
21 июля 2015, 23:13 Юля
Фигура ещё "ничего", но лицо!!!8-|