Соцсети: догхантеры разбрасывают отраву для собак в лесу в Перми

Жительница Перми сообщила, что догхантеры раскидывают отраву для собак в лесу. Об этом она написала в популярном паблике «Подслушано Пермь».

Женщина рассказала, что жертвой догхантеров стала ее немецкая овчарка. По словам пермячки, она гуляла с собакой в лесу, где животное и съело отраву. После этого собака умерла в страшных муках буквально за полчаса. 

Сегодня умерла наша любимая немецкая овчарка Герда. Собака, которая в своей 5-летней жизни никого не обидела. Собака, которая любила водиться и играть с детьми, собака, которая защищала и охраняла нас летом на даче, собака, которая обожала огурцы и морковку, собака, которая понимала все с полуслова и полувзгляда, собака, которую наша семья любила как члена семьи... - написала хозяйка погибшего животного.

Женщина отмечает,что отраву на снегу не видно. Также она советует владельцам животных держать дома витамин B6, уверяя, что это антидот, который может спасти отравленное животное, если его вовремя ввести питомцу.

Кстати!

Стали свидетелем происшествия? Есть фото/видео с места события? Сообщите об этом редакции progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

У портала Pro Город теперь появился свой собственный канал в Telegram. Подписывайтесь и будьте в курсе последних событий, происходящих в городе и крае.

Читайте также

Очевидцы: в Перми собаки мучительно умирали после массового отравления (видео)