Гороскоп на 7 января: Ракам нужно провести время с семьей, а Львам придется поработать

Овен

Эмоционально сложный и насыщенный день. Но если вы не будете нервничать и спешить то сможете справится со всеми делами. Откажитесь от шопинга и одалживать деньги не стоит. А вот заказать столик и посидеть с друзьями будет как никогда кстати. Закончить день хорошо прогулкой.

Телец

День как нельзя лучше подходит для смелых и реши тельных действий. Вы можете начать нечто новое и важное, осуществить прорыв в текущих делах, отправиться в путешествие или сменить место работы. Каждый получит свой шанс на улучшение жизни. Главная задача - поймать удачу за хвост и в полной мере реализовать предоставленные возможности.

Близнецы

Если есть такая возможность, сделайте себе выходной. Займитесь уборкой дома или наведайтесь к родственникам. Неплохой день для занятия спортом, похода с друзьями в баню. Настройтесь зарядятся позитивом на целую неделю.

Рак

Заканчивайте старые дела, а новые лучше не начинать. Этот день проведите с семьей, или в одиночестве. А вечерняя прогулка пойдет вам на пользу. Свиданий лучше не назначать и предложений не делать.

Лев

Сегодня вас ждет много работы, но если вы не будете паниковать и спешить, то вы с ней легко справитесь. Во второй половине дня вы встретите старого друга с которым много лет не виделись, и очень даже возможно что эта встреча перерастет во что-то большее.

Дева

Для Дев, это будет неблагоприятный день. Возможно сегодня, вас ожидают неоправданные материальные потери, которые могут негативно отразиться на отношениях в семье. Ну а если это и произошло, то постарайтесь исправить создавшуюся ситуацию. Не откладывайте решительных действий. У вас должно все получиться. Некоторые люди этого знака, во второй половине дня, могут почувствовать расстройство нервной системы, которое приведет к бессоннице. Чтобы этого избежать, попробуйте сделать водные процедуры, или просто вечером, погуляйте на свежем воздухе.

Весы

Честность вот девиз сегодняшнего дня, если будете обманывать и лукавить, это вылезет вам боком. Этого дня, вас могут посетить простые и в одночасье гениальные идеи, которыми нужно обязательно воспользоваться. Можно планировать новые дела и встречаться с разными людьми. День в целом неплохой.

Скорпион

Задумайтесь, все ли из коллег заинтересованы оказывать вам помощь и участие? Будьте предельно внимательны. Возможно, очередной "хороший совет" не что иное, как происки завистников и конкурентов.

Стрелец

День для Стрельцов, сегодня сложиться неудачно. Попробуйте этого дня, не решать важные вопросы, а также отмените сегодня деловые встречи, они пройдут неудачно. Этого дня есть возможность неприятных ситуаций о которых вы даже не подозреваете. Не давайте этого дня деньги в долг, вероятнее всего вам их не вернут.

Козерог

Благоприятный день. Некоторым людям этого знака, сегодня улыбнется удача, возможно они станут обладателями счастливого лотерейного билета. Этого дня, вы можете смело начинать новые дела и отправляться в путешествие. Постарайтесь не ссориться с соседями или родственниками. Пойдите этого дня с детьми на прогулку, или просто почитайте книгу, а также послушайте хорошую музыку.

Водолей

Не одалживайте в этот день некому денег. Ни маленьких ни больших сумм. Есть вероятность, что вам их не вернут. Чтоб не испортить отношения придумайте красивую отговорку, но денег не давайте.

Рыбы

Проблемы насущные, которые вам приходится волей-неволей решать, кажутся чем-то мелочным и ненужным. В течение дня вы почувствуете непреодолимое желание вырваться из домашней суеты. В жизни имеется ряд действительно важных вещей. Посмотрите на них.