Сассексы выдвинули требования к школе для своих детей

AI Изображение сгенерировано при помощи ИИ
Принц Гарри и Меган Маркл выдвинули требования к школе, в которой будут учиться их дети — семилетний Арчи и пятилетняя Лилибет. Об этом сообщает Page Six со ссылкой на эксперта Кинси Скофилд.
Родители частной школы в Котсуолдсе получили письма с новыми правилами. Герцог и герцогиня Сассекские якобы запретили фотографировать своих детей и размещать снимки в соцсети и СМИ, а также делиться любой информацией об учениках и их семьях.
«В сообщении по сути говорилось о том, что ученики из известных семей, поступающие в школу, могут вызывать интерес общественности или СМИ. Родителям напомнили, что нельзя фотографировать или снимать на видео других детей без разрешения, а также делиться фотографиями, информацией или подробностями об учениках или их семьях в социальных сетях», — рассказала Скофилд.
Издание не раскрыло название школы. В итоге дети Сассексов будут учиться в другом заведении.
26 августа принц Гарри и Меган Маркл вместе с детьми прилетели в Великобританию частным рейсом из Калифорнии. Самолет приземлился в международном аэропорту Бирмингема.
Последние новости Перми уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Пермь Новости»



