Житель Прикамья несколько месяцев пытался убить гражданскую жену

В Пермском крае возбуждено уголовное дело на мужчину, который несколько месяцев избивал гражданскую жену, сообщает пресс-служба ГУ МВД.

С декабря прошлого года по февраль этого года 34-летний житель поселка Верхнечусовские городки, изрядно напиваясь алкоголя, истязал свою сожительницу. Обвиняемый толкал ее, избивал кулаками по различным частям тела, а также пинал ногами. Все это он делал из-за внезапных вспышек ревности на фоне алкогольного опьянения.

В процессе нанесения побоев злоумышленник, запугивая женщину, хватал ее за шею и сжимал руками, перекрывая доступ кислорода в легкие. При этом он высказывал в адрес жертвы угрозы убийством словами "Я тебя сейчас задушу!" и "Я тебя сейчас убью!", - подчеркнули сотрудники полиции.

Несмотря на многочисленные побои, потерпевшя не спешила уходить от своего обидчика или обращаться в полицию. Сообщение в отдел МВД России "Чусовской" поступило из больницы, куда женщине пришлось обратиться после очередных побоев.

Ревнивцу предъявили обвинение в истязании и четырех эпизодах угрозы убийством. Уголовное дело направлено в суд.

«Корабли пустыни», пируэт бегемота и полет попугая: фоторепортаж с премьеры шоу Гии Эрадзе «Песчаная сказка» в Пермском цирке

Стали свидетелем чего-то необычного? Сообщите об этом в редакцию progorod59.ru: звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».  

Подписывайтесь на нас в в Инстаграмв Яндекс.Новостяхв Яндекс.Дзен и ВКонтакте

Читайте также:

Тело нашла жена: пермяк покончил с собой в собственной квартире