Житель Краснокамска за несколько дней успел совершить целый ряд преступлений

В Пермском крае задержали молодого преступника, который за несколько дней совершил кражу, угон автомобиля, повреждение чужого имущества и угрозы убийством.

В городе Краснокамске в ноябре 2019 года 29-летний мужчина в алкогольном опьянении угнал автомобиль ВАЗ-21104 на улице Запальта. Двери у машины были открыты, а двигатель заведен. Выехав на трассу "Подъезд к Перми от М7 "Волга", он налетел на ограждение и съехал в кювет, после чего сбежал с места ДТП и пошел в сторону ближайшего предприятия в районе Суходола. При входе в здание сидел сторож. Злоумышленник попросил его позвонить, но сторож не дал ему телефон. Разгневавшись, обвиняемый стал угрожать мужчине расправой и убийством. Сторож испугался и вызвал охранников частной службы, которые выгнали молодого наглеца.

На этом противоправные действия не закончились. Через несколько дней мужчина разбил окно в доме по улице Советской, залез в квартиру и вынес телевизор. Однако его заметил сосед хозяйки квартиры и заставил вернуть имущество, что наш "герой" и сделал.

Сейчас мужчину заключили под стражу, все материалы дела отправлены в суд.

Ранее мы писали о том, что украденный пермяком телефон снял его на видео

Вы стали очевидцем ЧП? Сообщите об этом в редакцию progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте»   

                                            Подписывайтесь на наш аккаунт в Инстаграм

                                  Подписывайтесь на наши новости в Яндекс.Новостях

Читайте также:

Двоих мужчин с подозрением на китайский коронавирус отправили в больницы