В Перми женщина сняла на видео пьяных медиков, которые 4 часа не оказывали помощь больному

В Перми женщина сняла на видео медиков, которые, по ее словам, были пьяны и за 4 часа не смогли оказать помощь больному. Вероника Михайлова выложила несколько записей в социальную сеть.

В воскресенье, 16 октября, в интернете появилась запись, которая зафиксировала неподобающее поведение пермских медиков

Вероника Михайлова, автор роликов, написала, что она вызвала скорую помощь человеку, которые болен раком. В 00:50 его увезли в МСЧ №9 на улице Братьев Игнатовых.

- Весь персонал включая врача, были жутко пьяны, - утверждает женщина. - В 04:30 больной позвонил и попросил, чтобы мы его забрали, потому что за четыре часа помощь так и не оказали! Медсестра пыталась поставить капельницу, но в вену попасть она не смогла. На руке образовалась огромная шишка. Когда я приехала в больницу, чтобы забрать его, то вошла в комнату медперсонала и увидела, что они все пьяные спят. В том числе и молодая девушка врач. Я, естественно, стала предъявлять претензии персоналу, на что в ответ они начали выгонять меня, применяя нецензурную лексику. После этого я стала снимать их на камеру, и молодая врач сразу сбежала, видимо понимая последствия.

«Pro Город» будет следить за развитием этой истории.

Читайте также

Пермский педофил, надругавшийся над двумя школьницам, насиловал детей с 2008 года