В Перми вывезли 120 электровелосипедов, расположенных вне велопарковок

В Перми начали эвакуировать электровелосипеды, расположенных на улицах в незаконных местах и не находящихся в велопарковках. Об этом сообщает администрация города.

Постоянные рейды по обнаружению незаконно расположенных средств передвижения проводятся в каждом районе города. Горожане не следуют правилам парковки, и власти вынуждены их эвакуировать.

В результате рейдов, проведенных в разных районах города, более 120 электровелосипедов было вывезено со специальных мест. Они были перемещены к месту хранения специалистами МКУ "СМИ". Владельцы смогут забрать свои транспортные средства, предъявив документы, подтверждающие право на имущество, и после оплаты расходов на перевозку и хранение.

Электровелосипеды были выявлены на перекрестке Борчанинова и Екатерининской, улицах Ленина, Луначарского, Сибирской, Уральской, бульваре Гагарина, а также на пересечении улиц Хохрякова и Екатерининской, Луначарского и Екатерининской, Луначарского и Крисанова.

Последние новости Перми уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Пермь Новости»

В Челнах женщина гуляла по улице без трусов: видео
В Абхазии скандал с туристами набирает обороты: они нищие
Предсмертная записка бывшего главы отдела полиции: что внутри?
Все, кто ходит по грибы, вас ждут штрафы в лесу!
СК РФ выяснил детали нападения львов на Олега Зубкова: читать
Икона советской эстрады был госпитализирован
В России 10-летний мальчик погиб от ножа в шее: убил ровесник ?
Москва полностью свернула присутствие в этом море: не для нас
Врачи о том, что делают для спасения Зубкова: задета трахея
Под Казанью мать потеряла своих детей, пока была на работе