У шести автобусов в Перми поменяли маршруты

Из-за ремонта на участке улицы Карпинского в Перми поменяли маршруты несколько автобусов.

Как рассказали в администрации, с 5:30 31 октября до 5:30 2 ноября на Карпинского от улицы Свиязева до Рязанской ремонтируют участок дороги. В связи с этим у шести автобусных маршрутов временно изменилось движение.

  • №4 (пл. Дружбы – м-н Нагорный) и №56 (ст. «Пермь-2» – м-н Крохалева) в обоих направлениях пойдут по улицам Карпинского, Рязанской, Космонавта Леонова, Архитектора Свиязева. Сажать и высаживать пассажиров будут на временной остановке «Авиагородок», которая находится на Рязанской после поворота с улице Карпинского.
  • №28 (пр-т Декабристов – ул. Милиционера Власова) в сторону от Милиционера Власова пойдет по улице Космонавта Леонова, Рязанской, Карпинского, Стахановской и далее по маршруту следования. Посадка и высадка пассажиров - на остановках «по требованию (Школа №3)», «микрорайон Ераничи».
  • №29 (ул. Милиционера Власова – пр-т Декабристов) в направлении к улице Милиционера Власова будет ходить по проспекту Декабристов, улицам Шахтерской, Рязанской, Космонавта Леонова, Геологов и далее по маршруту следования. Сажать и высаживать пассажиров будут на остановках «улица Веры Засулич», «театр «Ироничная компания».
  • №47 (Мачтобаза – порт Пермь – аэропорт Бахаревка) в сторону аэропорта Бахаревка будет идти до конечной остановки «Авиагородок» и далее по улицам Рязанской, Шахтерской, проспекту Декабристов, улице Советской Армии в направлении Мачтобазы. Посадка и высадка пассажиров – на остановках «театр «Ироничная компания», «улица Веры Засулич».
  • №59 (м-н Юбилейный – аэропорт Бахаревка – ул. Милиционера Власова) в направлении улицы Милиционера Власова пойдет по улицам Карпинского, Рязанской, Космонавта Леонова и далее по маршруту следования. Посадка и высадка пассажиров на временной остановке «Авиагородок» (по улице Рязанской после поворота с улицы Карпинского). В направлении аэропорта Бахаревка автобус будет следовать до конечной остановки «Авиагородок» и далее по улицам Рязанской, Шахтерской, проспекту Декабристов, Карпинского в направлении микрорайона Юбилейный. Сажать и высаживать пассажиров будут на остановках «театр «Ироничная компания», «улица Веры Засулич», «МЖК».

В администрации Перми попросили пассажиров быть внимательнее и заранее планировать свои поездки.

Советуем также почитать полезную статью о незаменимых помощниках для тех, кто работает в офисе.

Стали свидетелем необычной ситуации? Сообщите об этом в редакцию progorod59.ru: звоните по телефону 276-60-66, на Viber или WhatsApp 89504410583, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».  

Подписывайтесь на нас в Инстаграмв Яндекс.Новостяхв Яндекс.Дзен и ВКонтакте

Читайте также:

В России вступил в силу закон о запрете курения кальянов в кафе