Подавил психологически и постоянно насиловал: житель Прикамья измывался над несовершеннолетней

Житель Прикамья насиловал несовершеннолетнюю. В следственном комитете по Пермскому краю сообщили о том, что грозит мужчине за издевательства.

В Добрянке 42-летний местный житель признан виновным в совершении 18 преступлений по статье «Изнасилование несовершеннолетней» и 13 преступлений по статье «Насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней».

Следствием и судом выяснили, что в период октября-ноября 2018 года мужчина неоднократно насиловал и совершал иные действия сексуального характера над несовершеннолетней знакомой. Он пользовался тем, что она была беспомощна перед ним, а также психологически зависима от истязателя. К сожалению, девушка была лишена возможности оказывать сопротивление.

Приговором суда осужденному назначено наказание в виде 18 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строго режима с ограничением свободы на 1 год 6 месяцев.

Ранее мы сообщали о том, что в Пермском крае несколько недель искали мужчину, которого убили в гараже

Стали очевидцем ЧП? Сообщите об этом в редакцию progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте»   

                                            Подписывайтесь на наш аккаунт в Инстаграм

                                    Подписывайтесь на наши новости в Яндекс.Новостях

Читайте также:

«Я порядочный стал, остепенился»: в Перми мужчина разбил стакан о голову сестры