Пикап от Федункив: пермская актриса снимает сериал на отдыхе (ВИДЕО)

Пермская актриса Марина Федункив продолжает развлекать своих поклонников. Недавно женщина начала снимать короткометражный сериал про женский пикап.

Шуточные мини-ролики Марина выкладывает в своей сети Инстаграм, которые тут же набирают огромное количество просмотров, лайков и комментариев. Первую серию она опубликовала в Инстаграм на прошлой неделе со словами: "Когда понравился парень, но не знаешь, как первой начать разговор. А как вы кадрите понравившихся вам людей? Жду ваши секреты пикапа в комментариях."

Актриса сейчас находится в отпуске. И, как заметили некоторые из подписчиков, уже достаточно продолжительное время. Даже коллега Марины Елена Валушкина пишет: "Ты там прописалась что ли? А у нас тут снег!"

На восторженные комментарии подписчиков Марина отвечает коротко, но с юмором. На просьбы о второй серии откликается согласием. Уже через 3 дня после первого ролика она выкладывает продолжение:

2 серия сериала вызвала у публики еще больше эмоций. Видимо, многие ждали продолжения саги. Кстати, сериал Марина Федункив назвала так же, как и свою новую песню - "#НеУстоишь".

Комментарии все те же. Огромное количество восторженных слов, признания в любви и мольбы о выпуске 3 серии. Что, кстати говоря, не заставило себя ждать. Уже на следующий день, 15 января, в Инстаграм актрисы появляется 3 серия.

Кстати, недавно пермская звезда Comedy Woman показала свои школьные снимки

У вас есть интересная история? Сообщите об этом редакции progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте»

                                    Подписывайтесь на наши новости в Яндекс.Новостях 

                                            Подписывайтесь на наш аккаунт в Инстаграм

Читайте также:

«Сделай сиськи»: Екатерина Шпица взбудоражила Интернет откровением (фото, видео)