Пермяк связал таксиста и затолкал его в багажник: водитель выкрутился неожиданно (видео)

Вечером в четверг, 27 июня, злоумышленник связал водителя по рукам и ногам и запихал его в багажник с требованием вести себя спокойно. Информацию подтвердил представитель сервиса, через который злоумышленник заказал такси.

Вызов поступил в 17:50. Пассажир сел в машину, накинул водителю удавку на шею и со словами «Веди себя спокойно и останешься цел» связал мужчину по рукам и ногам. Связанного водителя злоумышленник затолкал в багажник и отправился грабить пункт металлоприема в Орджоникидзевском районе.

Тем временем ловкий водитель освободился от веревок и, дернув трос багажника изнутри, сбежал. Его побег зафиксировала камера дорожного наблюдения.

Водитель сбегает от злоумышленника/@chp_59/instagram.com

Машину злоумышленник бросил на улице Обросова и сбежал.

В полиции сообщили, что стражам порядка поступало сообщение об этом нападении. Полицейские возбудили уголовное дело и сейчас выясняют личность преступника.
 

Напомним, ранее мы писали о том, что водитель автобуса устроил разборки на дороге, набросившись на таксиста с перцовым баллончиком.

Кстати!

Стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом в редакцию progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте»   

                                            Подписывайтесь на наш аккаунт в Инстаграм

                                    Подписывайтесь на наши новости в Яндекс.Новостях

Читайте также:

«Я малолетка, мне ничего не будет»: в Перми школьница избила женщину-водителя такси