«Нестле» приглашает пермяков принять участие в инициативе «Меняем теплое на сладкое»

Пермские филиалы «Нестле Россия» и «Сириал Партнерс Рус» поддержат региональную благотворительную акцию «Меняем теплое на сладкое», организованную благотворительным фондом «Дарим счастье»

Акция пройдет в Перми с 16 февраля по 31 марта и будет направлена на поддержку многодетных и малоимущих семей Прикамья, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. 

Так, в прошлом году акция проходила в течение 4-х дней, и за это время жители города  на безвозмездной основе передали более 700 кг теплых вещей для более 1500 детей и взрослых. В этом году по традиции помимо одежды, фонд также отправит продуктовые наборы  особо нуждающимся семьям и отблагодарит участников акции сладостями от компании «Нестле» за поддержку инициативы.  

Команда фонда «Дарим счастье» приглашает волонтеров и всех неравнодушных жителей принять участие в акции. Вся подробная информация о месте и времени работы благотворительного склада, а также выездного мероприятия можно найти в группе Вконтакте фонда. 

Директор филиала ООО «Нестле Россия» и ООО «Сириал Партнерс Рус» в г. Перми Михаль Янечек отметил:

«Нестле» оказывает поддержку местным сообществам, предоставляя гуманитарную помощь в виде продуктов питания. Эта акция решает сразу две задачи – волонтеры  передают людям необходимую одежду и продукты питания, а участники акции в свою очередь дают вторую жизнь вещам, тем самым  помогает  жителям региона внести свой вклад  в заботу об окружающей среде. Δ