Иванушки International хотят выступить на свадьбе первого победителя шоу «Конфетка»

В субботу на ТНТ состоялась премьера музыкального шоу «Конфетка», в котором звезды российского шоу-бизнеса перепевают песни неизвестных авторов, выложенных в интернете, и делают из них настоящие «конфетки». Победителем первого выпуска стал молодой человек Кирилл Мел, чью песню «Будь со мной» на сцене исполнили «Иванушки International». Группа буквально взорвала зрительский зал и собрала восторженные отзывы в интернете. «Иванушкам International» удалось превратить песню молодого автора в настоящий хит.

Во время съемок шоу Кирилл Мел рассказал, что летом планирует свадьбу со своей любимой девушкой. Ведущий «Конфетки» Гарик Мартиросян предложил группе «Иванушки International» выступить с хитом, написанным Кириллом, на его свадьбе. Несмотря на то, что предложение в эфире прозвучало в шуточной форме, позднее «Иванушки» признались, что хотели бы сделать такой подарок автору прозвучавшего на ТНТ хита.

Кирилл Туриченко: «Я бы с удовольствием это сделал, и как в клипе «Maroon 5» выступил бы на свадьбе, сделав такой подарок молодоженам. Надеюсь, меня поддержат коллеги и продюсерский центр в этой идее».

Также музыканты «Иванушек» признались, что песня «Будь со мной» идеально вписывается в репертуар группы, и они с удовольствием исполняли бы ее на своих концертах.

Кто еще из российских исполнителей захочет включить в свой репертуар песни участников шоу «Конфетка», смотрите на ТНТ в субботу в 21.00.