Друг зарезанного в Прикамье мужчины рассказал, как ему удалось выжить с ножом в спине и груди

Друг убитого в Пермском крае мужчины рассказал корреспонденту progorod59.ru, как разворачивались события в день трагедии.

Напомним, трагедия произошла в субботу, 7 декабря, в микрорайоне Крутая Гора в Добрянке. В этот день во время телефонного разговора между убитым Данилом и подсудимым Николаем произошел конфликт. Вместе с двоюродным братом и другом Данил приехал в дом, где был Николай.

Там конфликт продолжился. Началась драка, - говорит друг Данила. - Позже успокоились, побеседовали и даже пожали друг другу руки. А затем, по непонятным причинам, Николай схватил нож и нанес удар в грудь Данилу. Он скончался от потери крови.

Погибший мужчина. Фото из соцсетей

В это время друг и брат Данила были на веранде.

Вдруг выходит Николай, - вспоминает друг Данила. - Я спросил: «Где Даня?» Он сказал, что его больше нет. Я побежал в дом, Николай за мной. По дороге он воткнул мне нож в спину. Я забежал в ванну, хотел закрыться, но не получилось. Он повалил меня, сел сверху, еще вонзил нож в грудь и пошел искать брата Данила. Мне сказал: «Сиди, скорая все равно не успеет». Дальше все плохо помню: меня выносят врачи, на улице вижу мертвого Даню и отключаюсь.

Данила похоронили. Его брату удалось избежать ранений. Николай задержан. Следователи проводят проверку.

Ранее мы сообщали о том, что в Пермском крае несколько недель искали мужчину, которого убили в гараже

Стали очевидцем ЧП? Сообщите об этом в редакцию progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте»   

                                            Подписывайтесь на наш аккаунт в Инстаграм

                                    Подписывайтесь на наши новости в Яндекс.Новостях

Читайте также

Неожиданно или наоборот: как закончилась встреча двух убийц из Прикамья