"Бобик" и "Дружок": пермякам предлагают придумать название для муниципального приюта

Пермякам предлагают придумать название для муниципального приюта для животных. Об этом сообщает пресс-служба городской мэрии.

В администрации сообщают, что вопрос о переименовании приюта назрел давно. 

Сейчас название уже не отражает текущее состояние дел, потому что вопрос регулирования численности безнадзорных животных – это очень обширный спектр полномочий. Это и отлов, и содержание, и взаимодействие с волонтерами, - отмечают в управлении, - отмечает ажминистрация.

От горожан ждут предложений с названиями. Варианты должны быть лаконичными, соответствовать требованиям действующего законодательства и официально-делового стиля. Если у вас есть идея, вы можете отправить свое предложение на электронную почту: dunaeva-iv@gorodperm.ru. Прием писем будет проходить с 15 октября до 31 октября. После этого сотрудники администрации выберут название из тех, что были предложены пермяками.

Ранее мы писали о том, что в приюте построили новые вольеры

Кстати,

Стали свидетелем необычной ситуации? Присылайте фото и видео в редакцию progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте»

                                         Подписывайтесь на наш аккаунт в Инстаграм.

                                    Подписывайтесь на наши новости в Яндекс.Новостях

Читайте также

Пермские зоозащитники спасли Бесподобного Мистера Енота (видео)