Бездомные собаки держат в страхе целый район в Перми (ФОТО)

Бездомные собаки облюбовали микрорайон дома быта "Агат" в Мотовилихинском районе Перми. Животные забегают в магазины, спят прямо на пешеходных дорожках и агрессивно ведут себя с прохожими.

Каждый горожанин может стать автором новости. Чтобы сообщить новость, воспользуйтесь кнопкой «Предложить новость», либо напишите ее в нашей группе в ВКонтакте, либо позвоните по телефонам 2-766-066 или 8-950-44-10-583.

В пятницу, 17 апреля, жительница Перми сообщила в редакцию progorod59.ru о том, что стая бездомных собак держит в страхе микрорайон города.

А вы сталкивались с бездомными собаками в Перми? Отвечайте в комментариях

"Вчера, 16 апреля, и всю неделю до этого в районе дома быта "Агат" я наблюдаю стаю собак. Ведут они себя агрессивно, облаивают прохожих. Дети и пенсионеры боятся проходить мимо этой стаи. Я видела от 5 до 10 собак сбившихся в стаю", - рассказала progorod59.ru  Елена, жительница района.

На место скопления собак в Мотовилихе выехал корреспондент Pro Город и сфотографировал бездомных животных, которые держат в страхе район. Действительно, стая собак оккупировала микрорайон у дома быта "Агат". Неподалеку от этого места расположен детский садик, детская площадка и молочная кухня. Напомним, что проблема с бездомными животными в Прикамье в этом году затронула многих горожан.

 

 

Ранее портал progorod59.ru писал про то, что в Прикамье в детском саду собака покусала двухлетнего ребенка.