· 0+ · Lilia Andreeva

А деньги-то есть: в Перми на контрактах по ремонту дорог сэкономили 50 миллионов рублей

За счет сэкономленных средств решено включить в проект «Безопасные и качественные дороги» дополнительные дорожные объекты ремонта в Перми. Об этом сообщает пресс-служба министерства транспорта Пермского края.

Этот вопрос обсуждался на совещании у губернатора Пермского края Максима Решетникова. Сумма сэкономленных средств 50 миллионов рублей. Экономия образовалась по итогам заключения муниципальных контрактов с подрядчиками, выигравшими аукционы на ремонт дорожных объектов. Предложено за счет этих средств в 2018 году отремонтировать следующие участки дорог:

  • улицу Героев Хасана от улицы Хлебозаводской до улицы Чернышевского,
  • улицу 25-го Октября от улицы Революции до улицы Пушкина,
  • улицу Революции от улицы Сибирской до улицы Максима Горького,
  • транспортную развязку на улицы Набережной в Орджоникидзевском районе краевого центра.

Напомним, ранее мы писали, что в Перми ямы ремонтируют "нанокирпичами" 

Кстати,

Стали свидетелем необычного происшествия? Есть фото/видео с места события? Сообщите об этом редакции progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

У портала Pro Город теперь появился свой собственный канал в Telegram. Подписывайтесь и будьте в курсе последних событий, происходящих в городе и крае.

Читайте также:

Пермским волонтерам, спасающим затопленный дом ветерана из Курашима, нужна помощь