Как создать второй аккаунт в тик токе

Как известно, социальные сети прочно вошли в нашу жизнь с появлением сети Интернет. Миллионы людей начинают свой день с просмотра новостей, общения с друзьями, просмотра видеороликов и т.д. Все это стало обычной частью нашей жизни.

Социальных сетей в нашем мире очень много. Каждый человек выбирает для себя самую удобную социальную сеть, где ему нравится сидеть. Одни больше предпочитают сидеть в Вконтакте, другие в Телеграмме, а остальные в Тик токе. Что касается последней соцсети, то она особенно популярна на сегодня.

Тик ток - это популярная социальная сеть, где пользователи выкладывают свои видеоролики

С помощью них можно увеличить посещаемость своего аккаунта. Одни выкладывают повседневную жизнь, другие развлекательную сторону. Вариантов очень многое. Самое главное - это привлечь вниманием своими видеороликами. Сидят там как молодые люди, так и взрослые. Но по статистике молодежи, конечно же, больше.

А если вас интересует, как создать второй аккаунт в Тик токе, то есть доступная информация об этом. Иметь второй аккаунт в этой соцсети очень удобно, а главное доступно для каждого пользователя.

Приложение позволяет создать второй аккаунт, не выходя из первого, без дополнительного номера телефона. Перед началом работы нужно записать логин, пароль первого профиля. Потеряете, забудете — вход станет невозможным.

Короткая инструкция:

1. Запустите сначала приложение Тик ток;
2. Щелкните на вверху по иконке Меню (три точки);
3. После этого пролистайте выпадающее меню;
4. Нажмите далее Сменить аккаунт;
5. Выйдет просто белый экран. Нужно выбрать пункт с плюсом Добавить аккаунт;
6. Выберете свой способ регистрации и укажите почту.

Можно создать свой неповторимый дизайн или применить готовые темы оформления. Благодаря блогу Фото можно выставить заготовленный логотип, баннер и кнопки. Можно всегда оформить сайт в одном стиле со страницами социальных сетей. Блок Темы имеет 30+ вариантов оформления страниц. А это очень хорошо экономит время.