На конкурсе профмастерства Группы «Т Плюс» победили энергетики Свердловского филиала

Победу одержали сотрудники теплоэлектроцентрали «Академическая», представлявшие Свердловский филиал компании. Второе место — у работников Самарского филиала, третье — Владимирского филиала. Принимающая сторона — работники Пермского филиала заняли 4-е место.

Награды за индивидуальное мастерство получили также сотрудники Пермского филиала Антон Калимуллин и Антон Демьянец, Свердловского филиала Павел Махмудов и Антон Федосов, Нижегородского филиала — Анастасия Елфимова и Самарского филиала — Дмитрий Чибов.

Фото Т Плюс

Соревнования состояли из 7 этапов, которые включали в себя как проверку уровня подготовки персонала по работе с основным оборудованием, так и контроль навыков действий в чрезвычайных ситуациях. На каждом этапе участников оценивала команда квалифицированных судей.

Опыт, полученный во время подготовки к соревнованиям и в ходе них, это та база, опираясь на которую вы обязательно добьетесь серьезных успехов в работе. Сегодня вы являетесь лидерами, примерами для своих коллег по отношению к своей профессии, к своему делу. Вы — основа, на которой продолжится формирование успешного и профессионального коллектива компании «Т Плюс», — подчеркнул в своем выступлении на церемонии награждения заместитель генерального директора по производству и строительству — главный инженер «Т Плюс» Денис Уланов.

Фото Т Плюс

Представители всех филиалов продемонстрировали в ходе этих соревнований высокое индивидуальное мастерство и достойный уровень командного взаимодействия, но самым главным результатом стал опыт, приобретенный в условиях, максимально приближенных к реальным. Уверен, что победителями из этих соревнований вышли все участники, — заметил директор Пермского филиала «Т Плюс» Сергей Кругляков.

К поздравлениям присоединились члены судейского корпуса и представители оргкомитета соревнований. Δ