В центре пройдет необычный фестиваль: пермяки будут танцевать онлайн

Пермь присоединится ко Всероссийскому танцевальному фестивалю. Он пройдет в Перми 24 августа на площади перед Театром-Театром.

Везде, где будет проходить фестиваль, организуют специальные брендированные локации со сценой и секундомером – на этом месте устроят танцевальную гонку. В нем участвуют более 20 городов России.

Танцевальный фестиваль пройдет 24 августа. Фото предоставлено телеканалом ТНТ

Пермяки должны доказать, что именно наш город достоин носить звание танцевальной столицы. Танец должен будет без слов рассказать о Перми. Поможет горожанам в этом наставник – участник шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ Даша Салей. 

«Вместе мы по онлайн-трансляции выйдем на связь с московской студией ТНТ и представим танец, который готовили педагоги лучших школ и студий Перми, – рассказывают организаторы фестиваля, телеканал ТНТ. – А ровно в 12:00 начнется всероссийская танцевальная гонка, в которой могут принять участие все желающие – и профессионалы, и любители».

Победит тот город, жители которого будут танцевать больше времени – с помощью секундомера зафиксируют время, которое участники проведут в движении. Организаторы говорят, что баллы для победы в танцевальном фестивале также будут засчитывать за видео в Инстаграм. Главное поставить хештег #ТАНЦЫТНТПермь и успеть опубликовать свой ролик 24 августа с 12:00 до 20:00.

Дополнительные баллы можно будет получить также от гостей студии. Ими станут топовые звезды ТНТ, которые будут оценивать и комментировать танцы городов. Если у вас нет возможности прийти и вживую поддержать танцевальную гонку, подключайтесь к онлайн-трансляции в группе ТНТ ВКонтакте.

Фестиваль приурочен к старту нового сезона «ТАНЦЫ» на ТНТ. Новый сезон стартует на телеэкранах 24 августа в 21:00. 

Ранее мы писали о том, что на «Ночи кино» в пермской филармонии будут звучать мелодии из известных фильмов.

Кстати! Узнали что-то необычное? Сообщите об этом в редакцию progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте»   

                                            Подписывайтесь на наш аккаунт в Инстаграм

                                    Подписывайтесь на наши новости в Яндекс.Новостях

Смотрите также:

Какие музеи в Перми и Пермском крае можно посетить бесплатно: полный список