Театр «У Моста» покажет спектакль в пермском зоопарке

Пермяки смогут погрузиться в каменный век с дикарями и шаманскими танцами. Театр «У Моста» и пермский зоопарк проведут необычную акцию.

29 июня с 21-00 до 23-00 зоопарк превратится в настоящий первобытный мир, где горожане смогут погрузиться в невероятную атмосферу и в сумасшедшую стихию пьесы А.Володина «Две стрелы». 

«У Моста» покажут в зоопарке необычную постановку. Фото Вадима Балакина

Детектив каменного века оживет в живой природе, где звери еще правят жизнью. Участники представления погрузятся в пронзительный, «откровенный» мир архаики и притчевых истин.

«Здесь каждый найдет себе что-то по душе и сможет выпустить своего внутреннего дикаря!, - обещают организаторы необычного представления.

В программе: первобытные люди, тематические фотозоны, дикие танцы, звериный грим. А в затаенных уголках зоопарка можно попасть и в другие эпохи: «Дракулы», «Макбета», «Франкенштейна», «Зверя» и «Вия». Возрастное ограничение: 16+. Стоимость билета: 250 рублей. Все подробности о мероприятии узнавайте по телефону: +7 (342) 246 29 03.

Кстати!

Узнали что-то необычное? Сообщите об этом в редакцию progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте»   

                                            Подписывайтесь на наш аккаунт в Инстаграм

                                    Подписывайтесь на наши новости в Яндекс.Новостях

Киноафишу и анонсы бесплатных событий в Перми смотрите по ссылке.