Видеоновости Перми за неделю: горячие девушки и опасная булочка

Всего три минуты времени, и вы узнаете, что интересного произошло в Перми и с пермяками. Редакция progorod59.ru представляет очередной выпуск видеоновостей.

Вы узнаете о горячих девушках, на которых обратили внимание вся страна и даже весь мир, а также об опасностях, которые таят в себе обычные с виду булочки.

Видеоновости: об интересном за неделю в Перми

Сексуальная пермячка станцевала на ЧМ по баскетболу и взорвала интернет

Уроженка Перми Анна Медведева сейчас живет в Китае. В этой же стране проходит чемпионат мира по баскетболу. На матч Бразилии с США случайно попала Анна. Она устроила небольшой танцевальный баттл с другой болельщицей и после этого стала знаменитой на весь мир.

Три пермячки оказались в списке ста самых сексуальных девушек страны

В рейтинг самых сексуальных женщин России по версии журнала MAXIM попали актрисы из Перми – Катерина Шпица и Зоя Бербер. Они занимают пока 47-е и 19-е места соответственно. Их обгоняет модель из Перми. Это инстаграм-блогер Вики (Виктория) Одинцова. Девушке 25 лет, сейчас она живет в Санкт-Петербурге, а в 2013 году Вики стала вице-мисс в конкурсе «Мисс Пермь». Модель пока занимает 8-е место в рейтинге.

Из-за опасной булочки из «Пятерочки» женщина отсудила 20 000 рублей

Жительница Перми купила обычную булочку в супермаркете. Но когда она ее съела, поняла, что продукт был «с подвохом». Неизвестно, что именно было внутри булочки, но женщина сильно поранила горло. В результате она сидела на больничном. Горожанка не растерялась, пошла в суд, и тот встал на ее сторону.

Смотрите предыдущие выпуски главных новостей Перми за неделю

Кстати! Стали свидетелем необычного происшествия? Сообщите об этом редакции progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте»   

                                         Подписывайтесь на наш аккаунт в Инстаграм

                                     Подписывайтесь на наши новости в Яндекс.Дзен

Читайте также:

Модные тренды 2019 года: выбираем сумку как у звезд