В туристических местах Таиланда прогремела серия взрывов: есть жертвы

На курортах Таиланда произошла серия терактов. По последним данным три человека погибли, сообщают «РИА Новости». 

В ночь на пятницу, 12 августа, в туристических местах Таиланда произошла серия терактов. Шесть взрывов прогремели на острове Пхукет и городах Сурат Тхани и Хуахин. 

По последнием данным, в результе произошедшего в Таиланде погибли трое, еще не менее 30 человек получили ранения. По предварительной информации, среди них нет граждан России. 

Пока появилась информация, что за серией взрывов в Таиланде стоят исламские боевики-сепаратисты, действуюйщие на юге страны, в провинциях Наративат, Ялла и Паттани.

Первые подозреваемые в серии терактов Таиланде уже задержаны, передает «РИА Новости» с отсылкой на местную полицию. 

Читайте также: пермяк признался в убийстве москвича в Таиланде.

В Москве в аэропорту отец сломал ребенку позвоночник: швырнул
Вели под руки на похороны: дочь не выдержала
Что произошло с Сафоновым у которого пропала жена: фото
В России мужчина умер после конфликта с женой: подробности
Уже этим летом все, что касается жилья изменится
Пока девочка учила Коран ее похитили прямо из мечети
Почему нового главу Новочебоксарска уже отстранили от работы?
Имя может рассказать о мужском подходе к браку больше всего
Почему женщину в России осудят за дело, ведь ему более 20 лет
В России горят леса и их не могут потушить: фото