В Прикамье пассажир такси избил водителя и угнал его машину

В Прикамье клиент такси избил водителя и угнал автомобиль. Об этом сообщает ГУ МВД по Пермскому краю.

В дежурную часть полиции в Осе пришел 32-летний таксист. Он рассказал, что выполняя заказ, довез клиента по указанному им адресу, но оплачивать поездку мужчина отказался. Он начал махать руками и оскорблять таксиста.

‍Чтобы не вступать с разбуянившимся пассажиром в перепалку, водитель вышел из  автомобиля, но злоумышленник последовал за ним и нанес ему побои, разбил стекло в двери машины, а затем заперся в салоне. Потерпевший отошел от транспортного средства, чтобы позвонить в полицию. В этот момент пьяный мужчина завел двигатель и уехал с места преступления. Через несколько метров он бросил машину на дороге и скрылся, - сообщили в краевом МВД.

Полицейские установили личность пьяного дебошира. Им оказался ранее судимый за пьяную езду 31-летний житель Осы. Подозреваемого задержали и доставили в территориальный отдел полиции. Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Ранее мы сообщали о том, что в Пермском крае за дачу взятки сотруднику ДПС осудят жителя Кизела.

Кстати!

Вы стали свидетелем ДТП? Сообщите об этом в редакцию progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте»   

                                            Подписывайтесь на наш аккаунт в Инстаграм

                                    Подписывайтесь на наши новости в Яндекс.Новостях

Читайте также:

В Пермском крае на молочной ферме юноша пытался изнасиловать женщину.