В Прикамье ищут неизвестного, угрожающего топором жителям Соликамска

Напомним, ранее сообщалось об инциденте, произошедшем14 января. В тот день в один из цветочных магазинчиков ворвался неизвестный. Как утверждали очевидцы, в руках у него был топор. Горожане написали в соцсетях, что в результате на месте происшествия была ранена местная жительница. Люди боятся, что на одном преступлении он не остановится.

Источники в правоохранительных ведомствах города подтвердили, что местные полицейские ищут нападавшего. Принесен ли какой-то ущерб цветочному магазину, не отмечалось.

Между тем, как сообщили сегодня в пресс-службе ГУ МВД России по региону, полицейские решили обратиться за помощью к местным жителям. В настоящий момент составлен фоторобот человека.

Приметы: мужчина  на вид 40-60 лет, крепкого телосложения, рост 170-175 см. Лицо овальное, брови светлые с проседью, в районе носа и на щеках имеются впадины. Был одет в темную одежду.

Всех, кто может предоставить информацию о личности данного человека, просьба сообщить по телефонам: 8 (253) 7-57-27, 7-64-63, 02, 020. 

По данным пресс-службы, его ищут за совершения тяжкого преступления.