В Пермском крае слесари спасли 8-летнюю девочку из горящего дома

В Пермском крае произошел удивительный случай: маленькую девочку из огня спасли электрики, которые проезжали мимо. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Пермскому краю.

В понедельник, 28 сентября, стало известно о случае, который произошел 25 сентября в Уинском районе. В 15:09 поступил вызов в дежурную часть, где сообщалось о пожаре в частном доме в селе Аспа.

Что вы думаете об этом? Пишите в комментариях

Однако прибывшим на место пожарным оставалось только тушить дом, так как выяснилось, что 8-летнюю девочку, находившуюся в тот момент дома, спасли два слесаря. Они разбили окно в полыхающем доме и вытащили ребенка.

Предварительная причина пожара – короткое замыкание электропроводки.

Ранее портал progorod59.ru публиковал статью по теме "Как спасали пермского кота "Чубайса", а также расследования по факту смерти пермяка упавшего с 9го этажа

В Волгограде убили жениха перед невестой из-за диалога: УЖАС
Выход на пенсию стал еще сложнее: на три года позже
Новый закон по пенсионерам России: что ждать
Путин согласился на переговоры с Украиной: СМИ
Теперь в России по-другому будут давать отпуска
В каком регионе России отключили всем интернет
Монахиня еще сотни лет назад предсказала что будет в 2025 году
В России мужчина закопал девушку из ревности
Какие есть сценарии апокалипсиса из-за войны на Востоке.
Убила подругу на тюбинге: какой срок она получила