В Перми за украденного шпица его хозяева обещали вознаграждение в 150 тысяч рублей

Эта история случилась еще в конце ноября на выставке в ДКЖ около трех часов дня у ринга №1. В Перми породистого шпица по имени Сима украли прямо из-под носа у хозяйки.

За собаку предлагали 100 тысяч рублей. Однако она до сих пор не найдена. Ее хозяйка вновь обращается к тем людям, у которых сейчас ее Сима.

- Я понимаю, что человек, который взял ее на выставке, сказав, что это его собака, поддался минутному соблазну, не зная тогда, насколько крутая это собака, и насколько серьезные питомники стоят за ней. А сейчас, когда это событие приобрело такой резонанс, возможно человек уже и сам не рад, и не знает, что с этой собакой теперь делать. Или возможно он продал Симу, и теперь новые хозяева не смеют проявиться, опасаясь что их примут за похитителей. Я вновь обращаюсь к этим людям, - пишет на своей странице ВКонтакте владелица шпица.

За возврат шпица Симы повысили вознаграждение до 150 тысяч рублей. Или взамен заводчики отдадут вернувшему собаку в подарок щенка померанского шпица.

- Также щедро отблагодарим за любую ценную информацию про местонахождение нашей девочки. Возможно, вы были свидетелем, как некий мужчина забирал Симу, либо знаете, где она сейчас находится. Я не верю, что на такой крупной выставке, кроме двух девочек никто этого не заметил. Анонимность, как прежде, гарантируем. Мы не жаждем мести. Нам нужен наш друг, наш ребенок, наш член семьи, - говорит владелица шпица Симы.

Ранее мы писали о том, что в Прикамье спасатели помогли кошке, которая попала в беду.

Вы стали свидетелем необычной ситуации? Сообщите об этом в редакцию progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».

                                            Подписывайтесь на наш аккаунт в Инстаграм

                                  Подписывайтесь на наши новости в Яндекс.Новостях

Читайте также:

Полицейские показали щенка Северуса, которому жители Прикамья выбирали имя