В Перми сбежал убийца, выпущенный под подписку о невыезде

В Краснокамске сбежал убийца, выпущенный под подписку о невыезде. Об этом журналисту progorod59.ru сообщил источник в правоохранительных органах.

Во вторник, 17 января, в Краснокамске должен был состояться суд над местным жителем, убившим собственного брата, сообщили в городском суде. 

По версии следствия, обвиняемый вместе с родственником «обмывали» продажу отцовского дома. В разгар застолья между мужчинами вспыхнула ссора, которая переросла в поножовщину. Обвиняемый несколько раз ударил брата ножом в живот и грудь. От полученных травм тот скончался.

Стражи правопорядка задержали убийцу и он во всем сознался. Пока шло следствие подозреваемый содержался в СИЗО, однако через некоторое время он был отпущен под подписку о невыезде с формулировкой «не опасен», сообщает «Местное время»

На днях расследование уголовного дело было завершено и передано в суд, подозреваемый был неоднократно извещен о необходимости явиться на заседание, но в назначенный день пропал. На данный момент мужчина объявлен в розыск.

 

Кстати

В Прикамье раскрыли убийство, совершенное в мистической Молебке