В Перми мать, выкинувшая ребенка с 5 этажа, проходит по делу, как свидетель

В Перми активисты, защищающие права человека, возмущены тем, что женщина, выкинувшая своего ребенка из окна, проходит по делу, как свидетель.

В понедельник, 5 октября, стало известно о том, что активисты, создавшие группу, посвященную матери, которая саморучно выкинула своего ребенка с пятого этажа, а позже отказалась от его госпитализации.

«Девушки, женщины, мамы! - пишут в группе известной соцсети. - История с этой горе-мамы стала окутываться мраком, стало много непонятного... Теперь она проходит, как свидетель. Материнских прав ее не лишили, мало того, даже не ограничили. Что из этого можно предположить - она в любой момент может взять и забрать детей и сбежать куда -нибудь, ищи потом! Мы не знаем всех подробностей этого страшного происшествия, не знаем, что там было на самом деле. Но! Любая из нас согласится, что она виновата! Что она занималась проституцией на посуточной квартире! Что она не следила за детьми подобающим образом, вела асоциальный образ жизни, избивала малышей, оставляла одних дома либо с малознакомыми людьми!

А вы согласны с мнением активистов? Пишите в комментариях

Виновата в том, что допустила это, что при детях вела такой образ жизни, что даже сейчас, спустя столько времени не пытается встретиться и вымаливать прощения у своих детей... Дорогие дамы, мы не знаем, как сделать так, чтобы это дело не спустили на тормозах, мы не хотим чтобы эти детки в будущем продолжали видеть такую жизнь! Мы хотим чтобы у каждого ребенка было детство, чтобы каждый ребенок был счастлив и здоров. Это все мечты, конечно, но если для осуществления этой мечты мы можем сделать хоть что-то, то давайте объединимся, и, начнем действовать». 

Ранее progorod59.ru писал о том, что в Пермском крае осудили налетчика на банк, который во время ограбления ранил девушку