В Перми автобус №36 перенаправят по Уральской улице

С 16 января автобус №36 перенаправят по Уральской улице из-за ремонта трамвайных путей. Как сообщает пресс-служба правительства Пермского края, с этого дня начнется капремонт трамвайных путей от перекрёстка  Уральской и Розалии Землячки до улицы 1905 года, а также разворотного кольца «Висим».


Трамваи №8 и №11 до конца ремонта будут следовать из центральной части города до остановки «Цирк» и дальше по улице Крупской и бульвару Гагарина до остановки «Пермская ярмарка». На время ремонта перестанет ходить трамвай №4 «станция «Пермь-2» – микрорайон Висим». Чтобы добраться  до центра из микрорайона Висим, можно сесть в любой автобус, который идет через остановку «улица 1905 года», и на остановке "Цирк" или "площадь Дружбы" бесплатно пересесть на трамваи №7, №8 и №11. В обратном направлении можно бесплатно пересесть на любой автобус. 

Ранее мы писали, что до осени прекратят движение трамваев по улицам Уральской, Лифанова и 1905 года.


 Полезная информация: Дороже, но выгоднее: разбираемся с пермскими стоматологами, почему лечение зубов под микроскопом в итоге экономит наши деньги.

Стали свидетелем происшествия? Сообщите об этом в редакцию progorod59.ru: звоните по телефону 276-60-66, на Viber или WhatsApp 89504410583, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».  

Подписывайтесь на нас в Инстаграмв Яндекс.Новостяхв Яндекс.Дзен и ВКонтакте