В МВД по Пермскому краю рассказали подробности аварии с грузовиками, в которой погибли люди

В главном управлении МВД по Пермскому краю сообщили подробности аварии, в которой погибли два человека.

Напомним, ранее очевидцы в соцсетях сообщали, что после столкновения двух грузовиков под Краснокамском погибли двое водителей большегрузов. Однако в МВД уточнили, что погибли водитель и пассажир.

Авария, по сообщению полицейских, произошла 22 февраля около 21:35  на 463 километре автодороги «Подъезд к Перми от «М-7 Волга». 50-летний водитель «Дав» с полуприцепом, по неустановленной причине выехал на «встречку» и врезался в большегруз «Вольво».

В результате ДТП водитель и 51-летняя пассажирка автомобиля «ДАВ» получили смертельные травмы. 49-летний водитель «Вольво» доставлен в больницу. По факту ДТП проводится проверка. Выясняются все обстоятельства произошедшего, - сообщили в главном управлении МВД по Пермскому краю.

Видео

Кстати! Если вам не нравится читать новости, смотрите их по ссылке - рассказываем об интересных событиях в Перми за 3 минуты. 

Стали свидетелем происшествия или жертвой произвола? Сообщите об этом в редакцию progorod59.ru: звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте»  

 Подписывайтесь на нас в в Инстаграмв Яндекс.Новостяхв Яндекс.Дзен и ВКонтакте

Читайте также:

Прикамца лишили свободы за вождение в нетрезвом виде