В июне пермяки смогут принять участие в онлайн-практикуме «Слайд мастер»

Жители Пермского края могут принять участие в онлайн-практикуме «Слайд мастер», который пройдет 21, 23 и 25 июня. Практикум посвящен созданию презентаций и его проведут международные эксперты Игорь и Екатерина Нисенбойм.

Фото предоставили «Слайд мастер»

За 3 дня вы научитесь делать презентации в Power Point и Keynote, которые интересно смотреть. Слайды запоминаются и вызывают эмоции, инфографики понятны, отчёты интересно читать, коммерческие предложения продаются, а слайды для выступлений разрывают зал. Для этого вам не нужно быть дизайнером.

В программе:

  • День 1: Визуализация и инструментарий;
  • День 2: Контент и структура;
  • День 3: Продвинутые инструменты и «сложные слайды».

Данный практикум рекомендован руководителям, маркетологам, финансистам, тренерам, HR-специалистам и всем тем, кто хочет научиться делать быстро, качественно, стильно презентации и зарабатывать на них.

Фото предоставили «Слайд мастер»

Помимо PowerPoint, и KeyNote, вы изучите Google Slides. Он отлично подходит для групповой работы над презентациями. Еще одна программа в копилку ваших навыков - за 1 день.

Игорь и Екатерина Нисенбойм – практики-эксперты из Молдовы (г. Кишенев). Они разрабатывают презентации для дилеров Jaguar и Land Rover, создателя шоу «Орёл и Решка», организаторам мероприятий Максима Батырева, Институту Тропической Медицины в Амстердаме и другим.

За последние 5 лет более 8000 участников прошли данный практикум в 7 странах.

Дата проведения онлайн-практикум «Слайд мастер» : 21, 23 и 25 июня 2021 года. Чтобы записаться, переходите по ссылке Δ