Увидел, как пилят деревья, и все придумал: пермяк рассказал, как он делал необычное предложение руки и сердца

Пермяк, который сделал девушке предложение руки и сердца, поднявшись к окну на пятом этаже на автовышке, рассказал, как решился на такой поступок. 

Предложение своей невесте Дмитрий делал 8 марта. На улице Декабристов, 9 он поднялся на автовышке на пятый этаж ради возлюбленной Татьяны.

Дмитрий поделился, что мысли сделать предложение были уже давно, но по разным причинам это откладывалось. 

Рассматривал различные варианты, но все, что перебирал мне казалось однотипным и неинтересным. В том году летом увидел, как у нас во дворе подпиливали деревья, и автовышка как раз находилась на высоте нашего окна. В тот момент я представил, как это будет выглядеть со стороны. Поделился с друзьями, всем эта затея понравилась, - рассказывает молодой человек. 

Пермяк говорит, что предложение руки и сердца ему захотелось объединить с каким-нибудь праздником. По стечению обстоятельств датой стало 8 марта.

Начал продумывать, как это воплотить: заранее пригласил к нам в гости маму невесты (она была в курсе), а сам сказал всем, что пойду до магазина. Запланировали, что в тот момент, когда я буду подниматься, жена моего друга должна была зайти к нам, чтобы за разговорами отвлечь внимание моей девушки от шума под окнами. С друзьями мы собрались недалеко от дома и стали ждать автовышку, - вспоминает Дмитрий.

В итоге у молодого человека все получилось так, как и задумывалось.

Когда я постучался в окно, Таня опешила от того, что происходит. Она открыла шторы и увидела меня. Было понятно, что это будет не просто поздравление! Пока поднимался, забыл всю заученную речь от волнения. Читая признание, я видел, как у нее наворачивались слезы радости, - поделился Дмитрий.

Невеста встречает Дмитрия в окне. Фото героев

Он также рассказал, что был удивлен бурной реакцией соседей и прохожих.

На самом деле у нас достаточно тихий дворик. Но когда я взглянул вниз, был ошарашен количеством наблюдавших за всем людей. Пока поднимался выглядывали соседи, кто-то махал рукой, кто-то показывал большой палец вверх. Реакция прохожих была однозначно - положительной, - говорит пермяк-романтик.

В результате девушка ответила Дмитрию согласием, и вскоре пара будет отмечать свадьбу.

Ранее мы писали о том, что учительница из Перми рассказала, с чем приходится столкнуться молодому педагогу

Стали свидетелем необычной ситуации или знакомы с интересным человеком? Сообщите об этом в редакцию progorod59.ru: звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».  

Подписывайтесь на нас в в Инстаграмв Яндекс.Новостяхв Яндекс.Дзен и ВКонтакте

Читайте также:

«Отучите детей ковырять в носу»: актриса из Перми Шпица рассказала, какие плюсы видит в ситуации с коронавирусом