Туалетная бумага антивирусная: жители Перми спекулируют на продаже продуктов первой необходимости

Уже несколько дней пермяки массово скупают товары первой необходимости. В интернете можно увидеть фотографии и комментарии о пустых полках во многих магазинах города. Кто-то смеется над паникующими, а есть и те, кто решил этим воспользоваться. Некоторые пермяки вовсю распродают по завышенным ценам крупы и туалетную бумагу. Редакция progorod59.ru сделала небольшую подборку с сайта бесплатных объявлений с необычными предложениями.

Пользователи онлайн-сервиса продают крупы, а также рулон туалетной бумаги по цене 100 рублей.

Напомним, что онлайн-сервисы Avito и Юла в качестве временной меры уже запретили публикации о продаже одноразовых медицинских масок — 20 марта уже нельзя найти объявления.

Avito начали блокировать объявления о продаже товаров или услуг для лечения или профилактики коронавируса - например, домашние тесты для выявления коронавируса, амулеты и обереги от вируса.

Несколько дней назад еще можно найти много объявлений, вводя в поиске «коронавирус». Но сегодня можно найти товар в поиске по конкретному наименованию.
 

Ранее мы писали о том, что замминистра Минздрава Прикамья рассказал на видео о ситуации по коронавирусу в регионе

Стали свидетелем необычного явления? Сообщите об этом в редакцию progorod59.ru: звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».  

 Подписывайтесь на нас в в Инстаграмв Яндекс.Новостяхв Яндекс.Дзен и ВКонтакте

Читайте также:

«Сотрудникам предоставили средства дезинфекции»: как работает Почта России во время эпидемии коронавируса