Ревнивый пермяк ударил ножом соперника и пытался угнать автомобиль

В Перми осудили жителя Дзержинкого района за причинение вреда здоровью, угрозы и попытку угона автомобиля.

Инцидент произошел в лифте жилого дома. Злоумышленник ожидал свою знакомую на 1 этаже многоэтажки. Увидев, что женщина зашла в подъезд с каким-то другим мужчиной, он разозлился. Пара вызвала лифт, и когда они стали уже заходить, злоумышленник толкнул их, порезал ножом неприятеля в область шеи и нажал на кнопку 9 этажа.

Во время движения мужчина еще раз пытался ударить соперника, но за него заступилась женщина. Разозлившись, осужденный стал угрожать гражданке. Испугавшись, потерпевшая позвала на помощь. Когда лифт спустился на первый этаж, злоумышленник поспешил скрыться.

Выбежав на улицу, он увидел у подъезда заведенный автомобиль. Он сел в машину и тронулся с места, однако владелец авто догнал преступника и вытолкнул его, затем сразу же сообщил о случившемся в полицию.

Недавно состоялся суд. Нарушителя признали виновным и назначили наказание в виде лешения свободы сроком на 1 год и 6 месяцев с отбыванием в колонии-поселении.

Ранее мы писали о том, что пермяк в порыве ревности выкинул жену с 4 этажа

Кстати!

Стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте»   

                                            Подписывайтесь на наш аккаунт в Инстаграм

                                    Подписывайтесь на наши новости в Яндекс.Новостях

Читайте также:

Пермские домушники воровали пельмени и шубы в элитном доме и попались с поличным