«Почему без маски и перчаток»: на видео сняли лося, который разгуливал по Перми

Пермяки сняли на видео лося, который разгуливал по городу. Удивленные местные жители сразу поделились кадрами в соцсети.

Животное заметили в микрорайоне Нагорный 24 ноября поздно вечером. На вид лось еще подросток, говорят очевидцы. Автор видео подошел к сохатому близко. На кадрах можно заметить, что дикое животное выглядит довольно напуганным. Оно забилось между машиной и строением, возможно, хотело спрятаться.

Лось на улицах Перми. Видео @chp_59

В соцсети пермяки прокомментировали видео. Кто-то рассказал, что видел лося в другом месте.

Елена К.: Бедное животное, его пытались поймать сегодня днем на Свиязева. Кто знает, смогли поймать или нет?

Дмитрий Б.: Ищет новый зоопарк. Сейчас и остальные звери подтянутся. Только ему не в зоопарк нужно, а в администрацию, спросить, когда достроят.

Intel I.: Самочка молодая. Лоси самостоятельно не могут выйти из города и часто пугаются людей, попадают под автотранспорт. Пугаются шума в городе.

Сергей Н.: Почему без маски и перчаток?

Rom P.: Он на Бахаревке по железнодорожным путям ходил.

Лось на Бахаревке. Фото Rom P.

Ранее мы писали о том, что после выпуска «Орла и решки» пермяки устроили столпотворение на месте, где спрятаны 100 долларов

Как вы считаете, достаточно ли чистить зубы 2 раза в день, чтобы сохранить их до старости? Разбираемся с пермским стоматологом.

Стали свидетелем необычного случая? Сообщите об этом в редакцию progorod59.ru: звоните по телефону 276-60-66, на Viber или WhatsApp 89504410583, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».  

Подписывайтесь на нас в Инстаграмв Яндекс.Новостяхв Яндекс.Дзен и ВКонтакте

Читайте также:

«К пятнице я становлюсь, как зомби»: пермские родители рассказали, как им дается дистанционное обучение детей