Пермский педофил, надругавшийся над двумя школьницам, насиловал детей с 2008 года

В Перми выяснились подробности о «чусовском педофиле», сообщает Следственное уравление СК России по Пермскому краю.

В среду, 19 октября, стало известно, что 54-летний педофил, напавший на двух школьниц в подъезде на улице Чернышевского является серийным преступником. Следователям удалось установить, что он также совершал насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетних девочек в 2008 и 2014 годах.

Как рассказали в пресс-службе СУ СК России по Пермскому краю, для расследования этого преступления была незамедлительно создана следственно-оперативная группа, в состав которой вошли наиболее опытные следователи и следователи-криминалисты. Кроме того, в ходе осмотра места происшествия применена новейшая криминалистическая техника, при помощи которой удалось в кратчайшие сроки определить причастность насильника к другим преступлениям.

На данный момент в жителю края предъявлено обвинение в совершении преступления 11 октября 2016 года, в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Как сообщают правоохранительные органы, ему также планируется предъявить обвинения в совершении преступлений в 2008 и 2014 годах.

 


 

 

 

Читайте также: малолетняя мать из Прикамья вступилась за своего взрослого любовника на федеральном канале