Пермская школьница вяжет крючком женские груди

 Школьница из Перми зарабатывает на вязанных женских бюстах. О своем креативном способе дохода девушка рассказала корреспонденту «Pro Город».

В свои 17 лет Альбина (имя изменено - прим.ред.) уже самостоятельно зарабатывает на жизнь, причем весьма необычным способом. Девушка рассказывает, что как-то наткнулась в интернете на шутку: подушка сделана в виде женской груди.

Альбина давно занимается вязанием, поэтому решила попробовать.

«Знакомые увидели и им очень понравилось. Посчитали, что это - очень интересный подарок, - говорит Альбина».

В среднем на изготовление одной подушки уходит вечер. Внутри изделия - синтепон. Цвет, размер и форма – на усмотрение покупателя, но наиболее ходовой – третий. 

Торговля вязанными бюстами оказалась прибыльным делом. Альбина признается, что заказов у нее довольно много: 15-20 в месяц. Причем предложение интересно не только мужской аудитории. К школьнице обращаются и женщины, а также влюбленные пары.

Родственники и знакомые юной бизнесвуман поддерживают прибыльное хобби девушки. Как утверждает собеседница, они понимают, что это просто забавное развлечение, которое, к тому же, приносит доход. 

У вас есть добрая новость? Сообщите в «Pro Город»: 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Предложить новость»  или присылайте в группу «ВКонтакте». Собщившего новость, приславшего фото (видео), ставших поводом для статьи, получит гонорар от редакции 

Читайте о том, что пермяк изготавливает модели из макарон.