Пермяков просят помочь бездомной беременной женщине

В Перми бездомная беременная женщина нуждается в помощи. Об этом сообщает благотворительная организация «Территория семьи».

Во вторник, 18 февраля, за помощью в благотворительную организацию «Территория семьи» обратилась Анастасия*. Довольно долго молодая женщина живет на улице, а холода переживает на теплотрассе. И последние 8 месяцев она живет на трубах, находясь в положении.

Проблем у нее много, но самое главное она рассказывает о них честно. А еще, несмотря на отсутствие документов и жилья, с начала беременности Настя посещала женскую консультацию, потому что хочет сохранить ребенка и воспитывать его самостоятельно. У нас с Настей побеседовали специалисты службы активной семейной поддержки и юрист, уже ведется работа по восстановлению документов, - рассказади в благотворительной организации.

Сейчас Настя проходит обследование в больнице.

И нам, чтобы продолжить ей помогать, нужен самый простой работающий телефон для оперативной связи. Очень важно при любом стечении обстоятельств не потерять с ней связь, - добавляют сотрудники «Трритории семьи».

Всем, кто хочет как-то помочь попавшей в трудное положение беременной женщине, нужно перейти по ссылке.

Также сотрудники благотворительной организации выразили благодарность пермским медикам за неравнодушное отношение к своей работе.

*Имя героини изменено.

Ранее мы сообщали о том, что пермяки приютили собаку со странной походкой из Нижнего Новгорода

Стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом в редакцию progorod59.ru: звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».  

 Подписывайтесь на нас в в Инстаграмв Яндекс.Новостяхв Яндекс.Дзен и ВКонтакте

Читайте также:

В Пермском крае за неделю арестовали более 370 упаковок снюса и его аналогов