Пермяки не отчаиваются из-за капризов погоды и строят необычных снеговиков

В Перми жители города открыли зимний сезон строительством необычных и забавных снежных баб и снеговиков. Журналист progorod59.ru сделал подборку самых необычных снежных творений.

В среду, 30 ноября, корреспондент «Pro Город» нашел самых необычных представителей снежного народа. По словам горожан, такие творения сильно поднимают настроение в ненастные ноябрьские деньки.

Работники одного из пермских офисов решили разнообразить скучные будни и слепили символ нашего каря с денежными купюрами. По задумке, снежный мишка должен не только поднимать настроение, но и привлекать деньги.

Фото Анны Власовой

А жители микрорайона Висим решили не отставать от моды и слепили снеговика вверх ногами.

Фото Андрея Рогачевича

Кстати, такие перевернутые снеговики стали трендом этой зимы. Еще один подобный снежный человечек появился и на Гайве.

Фото «Подслушано Пермь»

А пермячка Светлана Ошмарина поделилась фотографией целой семьи снеговиков. Пермяки слепили даже маленьких снежных зверят.

А как вы думаете, кого слепили пермяки? Свой ответ пишите в комментариях под новостью

Фото Светланы Ошмариной 

Самые креативные пермяки сделали из снега памятник отважным работникам улиц, которые вынуждены бороться с последствиями снегопада.

Фото Алексея Трубина

А пермячка Светлана Ошмарина так же придумала, как использовать ненужные крышки от детского питания. Получился вот такой необычный и креативный снеговик.

Зимний сезон только начался, так что с уверенностью можно сказать, жители города будут удивлять друг друга креативными снеговиками еще очень долго. А какого снеговика слепили вы?

Кстати

Топ-5 фото пермских снеговиков из «Инстаграма»